Главная Блоги Промышленность Типы рекламных флагштоков. Создание имиджа компании с помощью корпоративных платков с логотипом.

Типы рекламных флагштоков. Создание имиджа компании с помощью корпоративных платков с логотипом.

Промышленность

платки с логоС недавних пор компании, активно использующие рекламу в своей деятельности, находятся в поиске новых решений. Отличными рекламными носителями могут служить элементы одежды сотрудников, флаговая продукция. Изображенная на них информация привлекает к себе внимание и отлично запоминается.

Шейные платки с логотипом для создания имиджа компании

Такие платки смотрятся презентабельно, вносят изюминку в деловой костюм, создают образ делового современного человека.

Производство платков с логотипом фирмы может осуществляться в несколько этапов:

  • обсуждение дизайна. Присылается макет, который нужно изготовить, либо заказывает дизайнерскую разработку. Далее необходимо определиться, для кого будут заказаны платки. Некоторые компании вводят платок в качестве аксессуара в качестве замены галстуку для сотрудников-женщин, однако такие платки внедряют и как элемент одежды сотрудников, вне зависимости от половой принадлежности.
  • Наличие параметров заказа. Нужно прописать в заказе тираж, материал платка, а также его размеры.
  • Изготовление самих платков. После того, как оформлен заказ, информация идет на фабрику. Там осуществляется пошив и переносится логотип на платок. Новые технологии выполняют одинаково точные и яркие цвета на обеих сторонах платка.

Флагштоки уличные – отличная деталь декора.

Стены, опоры инженерных сооружений могут оформляться флаговой продукцией с помощью фасадных флагштоков. обычно выполняются для вывешивания от одного до трех флагов.

Основные элементы комплектации – это кронштейн, устанавливаемый на стену, а также мачта анодированного алюминия.

Для флагштоков фасадных используется металлическое крепление . Оно будет состоять из пластины для крепления, трубки и самого флагштока. Крепится под углами шестьдесят или девяносто градусов. Длина мачт будет колебаться от 1,2 до 4 м.

Уличные флагштоки позволят эффектно продемонстрировать Ваши флаги окружению. Они могут быть изготовлены из стекловолокна или алюминия. У разных материалов существуют свои преимущества. Мачта из стекловолокна при сильных порывах ветра «играет» и изгибается, но как только уменьшается ветер, флагшток принимает первоначальное положение. Но например у алюминиевых присутствует эффектная матовая металлическая поверхность, незаменимая при оформлении необходимых территорий в соответствии с необходимой стилистикой. Алюминий будет обеспечивать легкость, а также прочность конструкции. Многосекционность мачты позволяет без спецтехники производить перевозку — длина секции составит три-четыре метра.

Еще одним интересным фактом будет возможность установки некоторых флагштоков без фундамента и дополнительных бетонных и земляных работ, без возможности быстро проверять подземные коммуникации.

Такие носители рекламы помогут Вашей компании стать заметной на любом мероприятии и привлечь новых заинтересованных лиц.

25.10.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!