Главная Блоги Промышленность Терморегуляторы от "АльфаИнжиниринг"

Терморегуляторы от "АльфаИнжиниринг"

Промышленность

Системы кабельного электрообогрева сегодня широко используются во многих сферах деятельности. В числе лидеров такого производства – компании «АльфаИнжиниринг», которая предлагает потребителям самые разнообразные терморегуляторы. В зимнее время особенным спросом пользуется терморегулятор Terneo SNEG с датчиком в комплекте: https://al-teh.ru/product/termoregulyator-terneo-sneg-s-datchikom-v-komplekte/. Он был разработан для борьбы со снегом и льдом и может применяться на открытых площадках и территориях.

Особенности терморегулятора SNEG

Производитель разрабатывал модель Terneo SNEG для различных систем снеготаяния и антиобледенения. Устройство отлично зарекомендовало себя в противодействии льду и гололедице. Подогрев запускается в действие, когда: 

  • необходимо растопить снег на площадке;
  • температура воздуха способствует тому, что снег сможет таять (отсутствие мороза).

Модель оборудована специальной защитой от возможного перегрева. Когда корпус изнутри нагревается до температуры 80 °С, система автоматически отключается. Вновь она запустится лишь при условии, что этот показатель снизился до 65 °С.

Преимущество терморегулятора SNEG заключается в том, что он поддерживает большую часть нагревательных кабелей из тех, что в настоящее время присутствует на кабельном рынке. Модель также сочетается в работе с цифровыми и аналоговыми датчиками.

Устройство монтируется на DIN-рейку и способно работать в диапазоне температур от -20 до +10°С при максимальной нагрузке мощности в 3000 ВА. Ресурс износа составляет не менее 100 000 включений.

Продукция компании «АльфаИнжиниринг»

Предприятие начало свою деятельность в 1999 году, когда оно официально представляло интересы компании «Специальные Системы и Технологии». В настоящее время «АльфаИнжиниринг» предлагает широкий ассортимент технологий и систем, необходимых для уничтожения наледи, обогревательные системы для трубопроводов, теплые полы и так далее. Более того, предприятие также разрабатывает уникальные проекты для машиностроительной отрасли, которые в дальнейшем будут производиться серийно.

В числе новейших разработок компании «АльфаИнжиниринг» – терморегулятор модели Terneo SN, с помощью которого можно уничтожать даже сильное обледенение поверхностей, ведь мощность этого устройства достигает 6000 ВА. Еще одним популярным устройством является модель Terneo KT, способная растапливать не только лед на тротуаре, но и сосульки на крыше. 

02.12.2022 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!