Главная Блоги Промышленность Светодиодные осветительные приборы для складов

Светодиодные осветительные приборы для складов

Промышленность

Для производства и складов требуется хорошее яркое освещение, которое обеспечивается светильниками от группы компаний «Вартон». Они занимаются промышленным освещением и светильниками. Светодиодные технологии дают возможность экономии электроэнергии. Каталоги продукции Вартон содержат наименование и краткое описание всех имеющихся позиций.

Складские светильники должны обладать защитой от пыли и влаги степени IP65. Данная степень гарантирует защиту от попадания пыли, защиту от разнонаправленных струй воды. Использование светодиодных ламп в складских помещениях позволяет тратить значительно меньше электроэнергии, чем при освещении обычными лампочками. Такие лампы на светодионой технологии потребляют на треть меньше электрической энергии, чем люминесцентные. Работа возможна при температуре от -25°С до +50°С. Данные осветительные приборы аналогичны металогалогенным и ртутным источникам света, галогенным и ксеноновым прожекторам до 2250Вт.

Такие светильники производят свет без мигания, это гарантирует равномерное не переутомляющее освещение. Длительный срок службы и высокая осветительная способность – вот главные преимущества таких светильников. Установка данных прожекторов возможна, как на вертикальные, так и на горизонтальные плоскости со свингом в 120 градусов, что гарантирует распространение света в любом необходимом направлении. Небывалая популярность таких светильников объясняется множеством их преимуществ, таких как, например, достаточно недолгая самоокупаемость, энергосберегательная способность, большая наработка на отказ, простота установки, защита от пыли, влаги, ржавчины, механических повреждений. Эксплуатация данных светильников возможна круглый год, независимо от сезона. Такие лампы просто утилизировать, и они являются экологически безопасными.

08.08.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!