Главная Блоги Промышленность Спецтехника в аренду для различных нужд

Спецтехника в аренду для различных нужд

Промышленность

Известен тот факт, что человек изобрел специальную технику для того, чтобы она выполняла те функции, которые ему не под силу самому. Спецтехнику можно арендовать тут: http://perevozka24.ru/arenda-spetstehniki.

Немалое число процессов на производстве теперь даже сложно представить без нее. Различают технику разных видов, так как есть строительные машины, подъемные, коммунальные, используемые в сельском хозяйстве, грузовые, пассажирские и так далее. Всех их также можно разделить по работам, которые они исполняют.

Например, в строительстве есть техника высотная, земляная, подъемная, разгрузочная и погрузочная, строительно-ремонтная и предназначенная для перевозок груза. Для работ с землей (бурение, копание и т.п.) применяют бульдозеры, гусеничные и колесные экскаваторы, а также другие подобные машины. Например, для того, чтобы установить свай или столб используют ямобур, который не только может просверлить отверстие с глубиной в двенадцать метров, но и установить опору.

Технику делает уникальной и немалое число сменяемого оборудования. Для того чтобы построить и отремонтировать дорогу, нужны грейдеры, асфальтные или грунтовые виброкатки, фронтальные погрузчики. Благодаря им становится возможным укатывание слоев щебня, асфальта или грунта, проводится планировка территории, подсыпается необходимый материал. Если есть необходимость в реставрации фасада здания, то это можно сделать с помощью автовышки, которая в состоянии поднять рабочих на высоту до пятидесяти шести метров.

Для выполнения подъема и погрузки используют краны разных конструкций. То, какой груз может кран поднять, соответствует вылету стрелы, имея отличие лишь на малую величину. Для работ по транспортировке удобно применять кран-манипулятор, а для того, чтобы перевезти специальные грузы используют длинномеры, панелевозы, автомиксеры и другие.

Такую технику обычно себе могут позволить большие фирмы.

19.09.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!