Главная Блоги Промышленность Современные инженерные системы отечественного и зарубежного производства

Современные инженерные системы отечественного и зарубежного производства

Промышленность

Современный город остро нуждается в надёжных системах канализации, вентиляции, канализации и отопления. На смену морально устаревшим и изношенным электромоторам, насосам, кондиционерам и вентиляторам обязательно должны приходить новые электромеханические современные системы — более долговечные, надёжные и эффективные. Именно такого рода системы сегодня нужно устанавливать в жилых, офисных, торговых и производственных зданиях. Хозяйственные агрегаты, насосные станции большой мощности, насосы промышленного назначения от крупнейших зарубежных и российских производителей.

Компания «СЗЭМО «Гидромонтажкомплект» производит и оказывает услуги по установке инженерных внутренних систем, предназначенных для нужд промышленных предприятий. В первую очередь, речь идёт о системах отопления, канализации, вентиляции, водопровода, очистных сооружениях и трубопроводных системах другого рода, а также сопутствующей технике. Предприятие в 2002 году вошло в холдинг компаний СЗЭМО, который является ведущим поставщиком различного электротехнического оборудования, предназначенного для нужд промышленных российских предприятий.

Компания в 2006 году стала официально работать как сервисный центр компании Wilo из Германии, которая является ключевым европейским производителем насосов промышленного назначения для систем отопления, водоснабжения и кондиционирования.

На данном сайте представлены станции, насосы и установки производства крупнейших компаний из России и Зарубежья. Посетителям сайта доступен богатый ассортимент хозяйственных и промышленных образцов зарубежного и отечественного производства. Посетитель может найти исчерпывающие технические описания представленной продукции и цены. Помимо информации о продаваемом товаре, на сайте посетителей ждут полезные и интересные материалы о современных моделях оборудования.

21.10.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!