Главная Блоги Промышленность Щиты управления от компании "Промкомплект Инжиниринг"

Щиты управления от компании "Промкомплект Инжиниринг"

Промышленность

Компания «Промкомплект Инжиниринг» главным направлением своей производственной деятельности считает разработку и производство электрощитов автоматики и управления. Благодаря большому опыту, которым обладают специалисты, разработчики и конструкторы компании, фирма в состоянии решать любые задачи на самом высоком профессиональном уровне.

К данной категории электрощитов можно причислить большое количество типов изделий: от самых простых щитов АВР, для реализации которых применяется простейшая релейная логика, которая управляется либо с помощью контакторов, либо с помощью автоматов, которые оснащены моторными приводами, до щитов управления производственными механизмами и процессами. Кроме того, щит автоматики управляет различными вспомогательными процессами и процессами больших конвейерных производств.

Причём последние возможно реализовать, применяя контроллеры высшего уровня для резервации, контроля, управления и передачи данных, а также используя тач-панели, способные отображать данные на жидкокристаллическом экране, а также для осуществления управления заданным процессом. Компания может реализовать щиты подобного типа как по техническому заданию или готовому проекту, так и с нуля. Для этого заказчику необходимо обеспечить специалистов компании данными о применяемом технологическом оборудовании, о производственном процессе и о том, каков желаемый алгоритм для работы устройства.

На сегодняшний день компания располагает достаточным опытом в построении щитов в следующих областях:

-шкафы управления систем кондиционирования, вентиляции, отопления и пожаротушения;

- шкафы управления агрегатами на газопоршневых и дизельных электростанциях;

- шкафы управления, которые предназначены для использования на горнодобывающих, пищевых, химических, сталелитейных и других производствах.

14.08.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!