Главная Блоги Промышленность "Рифей Удар" - технологическая линия полного цикла производства

"Рифей Удар" - технологическая линия полного цикла производства

Промышленность

Вибропрессы рифейМалоэтажное строительство особенно в регионах нуждается в большом количестве недорогих материалов, транспортировка которых к месту проведения работ значительно повышает их стоимость. Выгоднее производить все необходимое на месте. Существует множество технологий, позволяющих наладить выпуск стеновых блоков на месте. Основной объем материала - это наполнитель, в качестве которого используется шлак или иные отходы добывающей или перерабатывающей промышленности.

Вибропресс "Рифей Удар" универсальное производство

В современной экономике важна оперативность, максимальная прибыль достается тому кто сможет первым наладить выпуск нужной продукции в широком ассортименте. "Рифей Удар" - это многофункциональный комплекс с возможностью быстрого перепрофилирования для выделки помимо стеновых блоков еще и плитки тротуарной, бордюрного камня, фундаментного камня и много другого. Время на монтаж установки подключения и введение в эксплуатацию составляет от 3 до 5 суток. Рифей Удар комплектуется набором пресс форм необходимых для выпуска всего спектра продукции.

"Рифей Буран" выпуск продукции в больших объемах

При оценке потребности рынка в определенном виде продукции необходимо учитывать перспективы развития и постепенного возрастания спроса. "Рифей Буран" - установка для производства строительных материалов большой производительности, рассчитанная на возможность расширения выпуска изделий. Технологическая линия перенастраивается в течении нескольких часов и способна выдавать до полутысячи блоков в час. В "Рифей Буран" реализуется методика полусухого вибропрессования, которая имеет значительные преимущества перед другими подобными технологиями.

Приобретение установки "Кондор" Челябинск

Машиностроительные заводы уральского региона наладили выпуск технологических линий, которые позволяют удовлетворять спрос на строительные материалы. Так приобретение вибропресса Кондор в Челябинске - это возможность организации доходного бизнеса. Строительные материалы хорошо продаются, покупателями становятся не только частные лица, но и организации. Для приобретения установки "Кондор" Челябинск нужно обратиться в компанию производитель, на сайте есть вся контактная информация. Специалисты дадут ответы на все вопросы, касающиеся монтажа, работы линии и технического обслуживания.

19.08.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!