Главная Блоги Промышленность "ПрофСистемы" на страже пожарной безопасности.

"ПрофСистемы" на страже пожарной безопасности.

Промышленность

Дабы обезопасить себя от возникновения возгорания, и, как следствие, пожара, необходимо соблюдать требования по технике противопожарной безопасности. Чтобы соблюсти нормы пожарной безопасности, обязательно стоит обратиться в ООО «ПрофСистемы», которое занимается доставкой и установкой противопожарных заграждений и ворот, а также преград из металла ВМП 02/60. Благодаря установке такого типа ворот пожар не имеет возможности распространиться сквозь проемы зданий, помимо этого через эти ворота является возможность эвакуировать людей, находящихся в горящем помещении. Еще одной функцией противопожарных ворот является защита путей, по которым осуществляется непосредственный процесс тушения возгорания.

Благодаря прочной конструкции ворот защита становится еще более надежной. Она полностью соответствует всем нормам противопожарной безопасности. А внешний вид таких ворот выполнен по стандартам стран Европы.

Одним из видов такого типа ворот являются ворота распашные металлические. В основе таких ворот лежит металлическая гнутая рама, на которой крепятся сами створки ворот. Крепятся они с помощью стальных шарнирных механизмов. Створки – это полотно, выполненное по принципу дверного, в основе которого лежат такие материалы как минплита ПТЭ и гипсокартон. В состав ворот также может входит калитка. Как правило, калитка выполняется размером 1900 на 800.

В комплекте с воротами идет также врезной замок, ручки, также созданные из несгорающего материала. Створки ворот по краям оснащены специальными уплотнителями, которые расширяются при воздействии высоких температур и препятствуют попаданию в помещение дыма. В компании работают отличные специалисты, а это значит, что ворота будут установлены надежно и в короткий срок. В случае, если ваши ворота не входят в стандартные размеры, возможно изготовление по индивидуальному плану.

28.10.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!