Главная Блоги Промышленность Полиэтиленовая пленка - вещь необходимая!

Полиэтиленовая пленка - вещь необходимая!

Промышленность

На сегодняшний день продукция из полимеров, в том числе и пленка полиэтиленовая, пользуются самым высоким спросом. Покупатели за последние годы привыкли к полиэтиленовым упаковкам и стараются применять их где только можно. Конечно, у полиэтиленовой пленки есть свои безусловные достоинства, которые и делают ее такой востребованной.

Компания производит пленку из полиэтилена, обладающую самыми разными параметрами. Существует в ассортименте компании сразу несколько видов пленки, в том числе, пленка ПНД с перфорацией, ПНД для создания бахил, пленка, сделанная под ламинат, печать на пленке и так далее.

Качества полиэтиленовой пленки известны сегодня каждому. Она стоит достаточно дешево и при этом отличается прочностью, может защитить товар или то, что находится в упаковке, от влаги и различных воздействий (например, от химических), наконец, она довольно эстетично выглядит.

Перевозить товары в полиэтиленовой упаковке необычайно удобно. О хранении таких товаров можно сказать это же самое. Благодаря прозрачности, вы всегда сможете отследить, как упакован товар и в каком состоянии он находится – для этого его вовсе не нужно распаковывать. Современные технологические новшества позволяют удешевить производство – в этом есть и заслуга зарубежных производителей, которые являются долгосрочными партнерами компании.

Обратившись в ООО «Авантпак-Воронеж», вы имеете хорошую возможность приобрести самые различные виды пленки из полиэтилена. В наличии всегда найдется двухслойная черно-белая пленка, пленка с термоусадкой, техническая, парниковая, молочная пленка. Форма пленки в виде рукава подразумевает ширину в 2 или в 3 метра. Выбирая пленку, стоит учитывать, какие товары в ней будут перевозиться или храниться – от этого зависит и сам выбор.

31.10.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!