Главная Блоги Промышленность Обзор компании АУРОМ ПОМП РУСЛЭНД

Обзор компании АУРОМ ПОМП РУСЛЭНД

Промышленность

Российская компания под названием АУРОМ ПОМП РУСЛЭНД, имеет прямое отношение к одному из ведущих производителей промышленного оборудования Германии и всего мира, компании Aurum Pumpen GmbH, точнее сказать, она является ее дочерним предприятием. Эта компания на протяжение очень долго срока ведет активную деятельность на российском рынке связанную с реализацией и обслуживанием насосного оборудования. Последние пять лет очень удачно сложились для это компании. За счет того, что постоянно наращивалась дилерская сеть, а так же открылось новое представительство, относящееся к Уральскому региону, компания вышла на новые позиции удовлетворения потребительского спроса на насосное оборудование. Вообще говоря, благодаря широкому кругу партнеров, компания АУРОМ ПОМП РУСЛЭНД готова предложить своим клиентам производство земснарядов в Aurum Pumpen http://www.aurumpumpen.ru/oborudovanie/zemsnaryad, насосное оборудование для самых разнообразных промышленных отраслей, таких как химическая промышленность, для предприятий занимающихся переработкой нефти, для компаний, который занимаются различного рода горной промышленностью, для производственных металлургических компаний и так далее.

Вообще говоря, успех компании АУРОМ ПОМП РУСЛЭНД объясняется в первую очередь эффективностью и оптимальностью ее структуры. На текущий момент в структуре компании три основных подразделения:

1. Отдел занимающийся инженерно-техническими вопросами

2. Отдел занимающийся поиском покупателей и последующей реализацией им продукции компании

3. Отдел, который занимается внешней и внутренней логистикой, а также сервисом для клиентов.

Также немаловажным фактором, благодаря которому компания АУРОМ ПОМП РУСЛЭНД продолжает развиваться, является ее философия деятельности, которая подразумевает под собой нацеленность на долгосрочное и надежное сотрудничество, как с партнерами, так и с клиентами.

09.12.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!