Главная Блоги Промышленность Мешки для мусора: достоинства и недостатки

Мешки для мусора: достоинства и недостатки

Промышленность

ООО «Авантпак» представляет собой динамично развивающуюся организацию. Известного производителя полимерной пленки различных марок и упаковки из полиэтилена. За время своего функционирования компания смогла стать надежным поставщиков качественной продукции. Продукция изготовляется из первичного и вторичного сырья. Менеджеры компании с удовольствием расскажут об особенностях производимой продукции, помогут купить мешки для мусора, ведь из разнообразие приятно удивляет.

ООО «Авантпак» выгодно отличает от других производителей в это области скорость и качество работы. Так индивидуальный заказ с техническими особенностями будет выполнен в течение недели. А сама пленка изготовляется из импортного сырья на оборудовании из Италии и Германии, а уже изготовленное изделие подвергается многочисленным проверкам. Компания осуществляет продажу с завода без участия посредников, что позволяет предложить покупателям самые выгодные цены.

На сегодняшний день выпускается два основных вида пакетов для мусора: полипропиленовые и полиэтиленовые. Последние в свою очередь подразделяются на мешки для мусора ПВД и мешки для мусора ПНД с низкой и высокой плотностью соответственно. Чем больше плотность, тем более твердым и химически стойким становится полиэтилен. Он является одним из самым дешевых и практичных материалов, не пропускающим влагу и запахи. Существует большое разнообразие пакетов для мусора различных цветов: от черного до белого.

Несмотря на безграничное удобство мусорных пакетов, не стоит забывать и об их недостатках, главным из которых является нанесение вреда экологии планеты, так как материал, из которого сделаны пакеты, разлагается 150 лет! Но каждый год производители стараются сделать свою продукции более экологичной, так например, появились биоразлагаемые мешки для мусора и бумажные пакеты.

28.10.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!