Главная Блоги Промышленность Лидер по поставке электродвигателей

Лидер по поставке электродвигателей

Промышленность

Компании ООО «СЗЭМО Электродвигатель», является лучшей на рынке, по продаже электродвигателей, как зарубежного производства, так и отечественного. Всё это обусловлено тем, что компания имеет долгий опыт работы в данной сфере как с заграничными партнёрами, так и с партнёрами стран СНГ. Также компания известна своей строгой политикой работы с клиентами. А именно, чёткое выполнения заказа в установленные сроки и чёткое соблюдение условий договора. Именно эти характеристики позволили компании стать лидерами поставок.

Высоковольтные электродвигатели имеют большую важность в разных сферах промышленности. А испытание электродвигателей является сложным и трудоёмким процессом. Так как это требует высокой квалификации технического персонала. Что заставляет ужесточить требования к самому персоналу. Во многих технических лабораториях, испытания проводятся стандартным методом, в ходе которого используется свой пульт управления в котором ручки рукояток являются классическими и более привычными. Такими как ручки переключения режимов с приборами измерения и индикации.

Сейчас существует новая система испытания высоковольтных двигателей. Особенность данной системы заключается в том, что интеллектуальный блок является основным узлом, непосредственно управляющий всем процессом испытания. Эта конструкция сокращает работу оператора и загружает сам пульт управления. Для измерения состояния самого объекта, во всех его режимах, используют один цифровой киловольтметр и микроамперметр, они автоматически делают перерасчёт шкалы соотношения. Преимущество этой системы является то, что интеллектуальный блок сократил все управляющие кнопки до минимума.Что положительно повлияло на работу с блоком управления. Данная лаборатория уже существует на рынках и важно то, что она прошла все заводские испытания.

11.11.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!