Главная Блоги Промышленность Лента из нержавеющей стали.

Лента из нержавеющей стали.

Промышленность

Спектр применения нержавеющей ленты очень широк, она применяется в автомобилестроении и других видах промышленности. При изготовлении такой ленты обязательно должны быть учтены все нормы ГОСТа. Самой популярной лентой, имеющей нержавеющее свойство, является лента 12Х18Н10Т. Это марка стали, из которой она изготовлена. Приобрести ленту, выполненную в соответствии с ГОСТом, можно на заводах, которые ее производят или у официальных ее поставщиков, имеющих сертификат качества. Толщина ленты может варьироваться от 0,15 до 2 мм, а ширина – 20-410 мм.

Существует несколько видов нержавеющей ленты, которые различаются в зависимости от способа обработки. А от обработки зависят приобретенные лентой качества. Лента делится на мягкую, нагартованную, высоконагортованную.

Если нержавеющая лента используется для создания разнообразных форм, лучше применить в этом случае мягкую ленту, так как она более пластична, чем остальные. Нагартованные и тем более высоконагартованные ленты считаются самыми прочными, так как они получены путем пластической деформации. В Санкт-Петербурге нержавеющую ленту можно приобрести в компании «Альфа-Союз». Лента, представленная в этой компании, отличается высоким качеством, так как является продуктом надежного производителя. Чтобы ознакомиться с ценами на товар, достаточно просто зайти на сайт компании в раздел «Прайс».

Благодаря своим качествам лента нержавеющая 12Х18Н10Т очень популярна среди различных предприятий, которые имеют дело с металлопрокатом. Как правило, такие предприятия стараются закупить ленту оптом и ищут для этого надежного и проверенного поставщика. Одним из самых популярных поставщиков, заслуживших доверие, является компания «Сталкер». Она представляет очень широкий выбор ленты по доступным ценам.

14.11.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!