Главная Блоги Промышленность Курс по пожарной безопасности

Курс по пожарной безопасности

Промышленность

При обучении специалистов высшего звена и руководителей всех направлений вопросы пожарной безопасности всегда будут актуальными, поскольку ответственность за всю деятельность предприятия, в том числе и несчастные случаи, ложится именно на руководителя. Компания НП МАЭБ специализируется на обучении вопросам пожарной безопасности.

Курс аудита пожарной безопасности проводится или на базе заказчика, при выполнении определенных условий: помещение, сформированная группа, численностью не менее 10 человек, или на базе компании. Все материальное и информационное обеспечение курса предоставляет компания НП МАЭБ. Согласно Приказу МЧС РФ от 12.12.2007 № 645 является обязательным прохождение обучения и получения соответствующего документа сотрудниками (руководителями и старшими сотрудниками) всех сфер деятельности.

По окончании курса пожарной безопасности специалист приобретает как теоретические знания, основы организации групп людей при ЧС, так и практический навык. Все это достигается за короткий срок обучения, благодаря продуманной программе.

Для любой компании "пожарные проверки" всегда являются неоднозначным вопросом. Минимизировать риск получения предписаний, хорошо ориентироваться в законодательстве и нормативной документации позволит курс обучения компании НП МАЭБ. Курс обучения соответствующих групп сотрудников проводится один раз в три года, затем требуется переаттестация. Обучение может проходить для двух целевых групп - сотрудников предприятий, связанных с пожароопасным производством и, соответственно, не связанных. Обучение различается длительностью, глубиной материала, и периодичностью переаттестации.

Для обеспечения полной безопасности на рабочих местах, требуется комплекс мероприятий. Сотрудники компании помогут проанализировать безопасность на предприятии, разработать меры для ее повышения.

05.08.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!