Главная Блоги Промышленность Холодильное оборудование от компании "Интертехника"

Холодильное оборудование от компании "Интертехника"

Промышленность

«Интертехника» свыше 10 лет занимается производством холодильного оборудования, используемого в торговых заведениях и на предприятиях общественного питания. Продукция Inter популярна, прежде всего, благодаря богатому выбору в компании холодильной техники различных модификаций, которая представлена по приемлемым ценам. Она может использоваться в ресторанах, кинотеатрах, гостиницах, барах, магазинах и т.д. Среди самых известных моделей холодильного оборудования от «Интертехники» выделяется холодильный шкаф Интер 501. Он предназначен для демонстрации и хранения напитков. Вариаций таких шкафов выпускается несколько, но все они считаются среднетемпературными. Диапазон их температур - от 0 до +8°С.

Интер (Т) – это шкаф, в котором хранится бутилированная продукция. Он имеет полезный объем в 358 литров и 5 полок, которые регулируются по высоте. В шкафу есть внутренняя подсветка, помогающая презентовать товар и привлекать внимание покупателей. Конструкция может выступать в качестве рекламной площадки. На ней размещают логотипы и стикеры компаний. Заказчик может сделать такой шкаф по своему эскизу, с дизайнерским оформлением. Он работает при температуре +12-+40°С. Имеет двери с самовозвратом, запирающиеся на замок.

Холодильный шкаф Интер (2Т) выполняет те же функции, что и вышеописанная модель. Но оформлен и построен он немножко по-другому. В едином корпусе - две камеры. Каждая поддерживает одинаковый диапазон температур, в каждой есть верхняя подсветка. Модель выпускается белого цвета. Но и здесь его будущий владелец может вносить свои коррективы: менять цвет конструкции, размещать логотипы и рекламу на боковых панелях и верхней части модели. Шкаф Inter (2Т) удобен для небольших помещений: мини-маркетов, магазинов с прилавком. А вот шкаф Интер (3Т) больше подойдет барной зоне в кафе, кофейне или даже в кинотеатре. Его полезный объем составляет 137 литров.

11.11.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!