Главная Блоги Промышленность Холодильное оборудование для заведений общественного питания.

Холодильное оборудование для заведений общественного питания.

Промышленность

Холодильное оборудование на самом деле достаточно активно используется в заведениях общественного питания с целью сохранения свежести всех используемых в процессе приготовления блюд продуктов. О том, каким оно может быть и как используется и пойдет речь в данной статье.

Витрина холодильная – достойное украшение заведения

Действительно, начать стоит именно с витрины холодильной. Она позволят надолго сохранить свежеть продуктов за счет возможности устанавливать любую необходимую вам температуру. Кроме того, не стоит забывать о том, что, это, прежде всего, витрина. То есть ее используют для демонстрации определенного ассортимента скоропортящейся продукции. Витрины холодильные на сегодняшний день могут быть различной формы и конфигурации, почем подобрать наиболее подходящий по всем характеристикам вариант станет довольно легко и просто. За счет яркого и привлекательного дизайна витрина способна превратиться не только в функциональное оборудование, но и достойное украшение вашего заведения.

Ларь морозильный – профессиональное оборудование

Ларь морозильный представляет собой торговое оборудование, которое борется за свежесть продуктов. Это своего рода холодильник, отличающийся более компактными размерами. За счет наличия у ларя морозильного небольших по размеру колес, вы без труда справитесь с его транспортировкой, что в данном случае оценит буквально каждый. В зависимости от назначения различают модели с раздвижными створками, выпуклыми или де вогнутыми, а также оборудованные глухой и плотно прилегающей крышкой. Первые два вида преимущественно используются в магазинах самообслуживания. Последний же, напротив, обеспечивает более длительное хранение, так как рассчитан на работу в широком диапазоне температур.

Каким должен быть стол разделочный?

Ни один повар на кухне не обойдется без стола разделочного. От того, насколько практичным и функциональным он будет, во многом зависит быстрота приготовления всех люд и весь результат вцелом. Современный стол разделочный существенно отличается от того, что был раньше. Чаще всего он изготовлен из качественной нержавеющей стали, почему отличается прочностью, надежностью и устойчивостью. Кроме того, на нем предусмотрено специальное отверстие для отходов, что обеспечивает бесперебойность процесса приготовления кулинарных шедевров. Все эти достоинства сделали данный предмет невероятно популярным и востребованным.

27.08.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!