"Авантпак"

Промышленность

Общество с Ограниченной Ответственностью «Авантпак» ведет свою профессиональную деятельность на протяжении уже достаточного количества лет. За это время компания показала себя как один из самых надежных производителей и продавцов специализированной полиэтиленовой продукции. За годы компания разрослась в целую сеть филиалов и имеет свои представительства во множестве городов Российской Федерации. Совсем недавно одно из таких представительств открылось и в городе Курске. Так что теперь все жители города получили прекрасную возможность ознакомиться с продукцией компании «Авантпак» и, возможно, стать ее клиентами.

Различные виды упаковок, изготовленные из полиэтилена или же из полипропилена, на сегодняшний день становятся очень востребованы практически в любой сфере трудовой деятельности людей, особенно в сфере бизнеса. В свою очередь, компания делает все возможное, чтобы как можно более качественно удовлетворить эту потребность на рынке. Благодаря высокому уровню конкуренции, продукция «Авантпака» постоянно модернизируется, становится более прочной, удобной и долговечной, появляются такие инновации, как печать на пленке. Это обусловлено тем, что компания стремится не разочаровать своих клиентов, так как всегда надеется на долгосрочное сотрудничество, которое станет выгодным и для тех и для других.

Одним из важных конкурентных преимуществ фирмы является широчайший ассортимент продукции, в которые входят полиэтиленовые упаковки с разнообразными характеристиками: по цвету, по размеру, уровню прочности и плотности, и так далее. Помимо готового ассортимента, компания производит упаковки на заказ. В этом случае клиент получает возможность заказать нанесение на упаковку конкретного логотипа или названия, а также точно установить его размеры и другие характеристики.

29.10.2013 Дарья Лесникова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!