Главная Блоги Туризм Жизнь в городе Ирпень

Жизнь в городе Ирпень

Туризм

Нужно обладать крепкой нервной системой, когда открываешь прайсы на новые квартиры в Киеве. Дорога столичная земля. А цены на недвижимость на ней до заоблачных высот доходят: ни один небоскреб не угонится.

Но есть и более бюджетные варианты: киевские пригороды.  Когда по железной дороге, с севера, подъезжаешь к Киеву, то даже не заметишь границы между столицей и уютным городком Ирпень, что расположен на землях курортного Киево-Святошинского района. Все новостройки в Ирпене здесь:  http://bgm.kiev.ua/zhk-suvorov/. По шоссе – двенадцать километров. По железной дороге итого меньше – девять. Тихий город с населением менее ста тысяч. Зеленый. С благодатными лугами на берегах рек Ирпень и Буча, в междуречье которых расположен. Отличные школы. Есть колледж с хорошим набором специальностей. И даже академия: налоговая.

И есть еще одна достопримечательность: компания «БилдГрупМенеджмент», которая уже не один год возводит в Ирпени современные жилые дома. Совсем не билдинги до облаков, а красивые жилые комплексы в 8 – 11 этажей. Кирпичные. Из самых современных материалов. По самым современным технологиям. С качеством и комфортом XXI века. С полным благоустройством двора и прилегающих улиц. А если зайти на сайт http://bgm.kiev.ua/ и поинтересоваться стоимостью предлагаемого жилья, то окажется, что расстояние в десять тысяч метров приводит к экономии не одного десятка тысяч гривен. А ведь «БилдГрупМенеджмент», еще и рассрочку своим клиентам предлагает.

Но, ежели у заказчика собственные инвестиционные планы, то эта же компания с удовольствием примет участие в их осуществлении: от полного технико-экономического обоснования и рабочей документации до юридического оформления прав собственности. Думается, что жить в пятнадцати минутах езды от Киевского моря и в двадцати – от столицы, совсем неплохой вариант решения жилищной проблемы.

22.10.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!