Главная Блоги Туризм Услуги сети "Связной"

Услуги сети "Связной"

Туризм

Для тех, кто ищет отличные предложения на авиарейс Зальцбург-Дюссельдорф, на сайте «Связной» предоставлены самые выгодные цены на москва зальцбург авиабилеты по указанному направлению. На сайте «Связной» любой посетитель найдет для себя самые лучшие и выгодны предложения без какой-либо наценки. Выбрать необходимый тариф из Зальцбурга в Дюссельдорфа можно как на сайте, так и в салоне «Связной». Затем посетитель должен забронировать авиабилет, оплатить его и отправиться наслаждаться комфортным отдыхом. Также на сайте «Связной» можно прибегнуть к помощи сервиса по поиску отелей в Дюссельдорфе.

«Связной Трэвэл» является, наверное, самым ярким проектом ГК «Связной». Этот проект объединил в себе продажу основных услуг в области мировых путешествий в рамках единого крупномасштабного онлайн сервиса. Все самые важные и необходимые сервисы для полноценной организации путешествий были объединены в пределах общей платформы. А это дает возможность всем клиентам «Связной» с максимальным удобством и быстротой организовать свой личный отдых или какую-либо деловую поездку.

Весь широкий спектр предлагаемых услуг доступен для обзора на интернет портале «Связной» или в одном из магазинов сети «Связной». Сеть «Связной» имеет около 3200 магазинов. Каждый сотрудник сети «Связной» с удовольствием поможет любому клиенту оформить заказ авиа- или ж/д билетов, купить понравившийся тур и забронировать подходящий хороший отель. А сравнительно недавно сеть «Связной» предложила своим клиентам еще одну интересную и нужную услугу. Теперь возможна организация самостоятельного проезда детей в возрасте до тринадцати лет. Ребенок сможет совершить самостоятельное путешествие. Но для организации подобной поездки родители обязаны выполнить ряд важных требований, которые обязательны к исполнению.

18.12.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!