Главная Блоги Туризм Рынок недвижимости на Северном Кипре

Рынок недвижимости на Северном Кипре

Туризм

Покупателям из разных стран и жителям Кипра предоставляется широкий выбор недвижимости. Новостройки, расположенные на Северном Кипре, составляют малую часть от всей базы данных, которая постоянно обновляется на сайте Alliance - Estate. Эта компания занимается рекламой и продажей зданий и земельных участков. Среди вторичной недвижимости можно найти много вариантов, которые представлены квартирами, виллами, эксклюзивными коттеджами и проектами по реставрации зданий. Обычно именно на вторичную недвижимость обращают внимание потенциальные покупатели, приобретая Туры на Северный Кипр.

Её популярность обусловлена тем, что коммерческие предложения недвижимости в этом районе Кипра имеют относительно невысокие цены. Поэтому приобретая жильё, человеку не нужно будет брать кредиты или другие виды рассрочек. База агентства содержит большой выбор зарубежных объектов недвижимости, в которую входят: небольшие уютные домики, расположенные на побережье, квартиры в черте города, шикарные апартаменты и виллы в окружении уникальной природы острова. Каталог компании предлагает на рассмотрение некоторые объекты, находящиеся в процессе строительства, уже готовые здания и недвижимость, которую можно приобрести в качестве собственности. Возраст предлагаемых к реализации объектов находится в пределах 4- 9 лет, это новостройки, которыми занимается такой же молодой рынок недвижимости Северного Кипра.

Для бизнесменов и людей, занимающихся инвестированием строительства, существуют эксклюзивные варианты участков и выгодные коммерческие предложения. Право продажи на объекты, представленные в базе данных агентства, является исключительным и принадлежит Alliance - Estate. Преимущества покупки вторичной недвижимости исходят из возможности быстрого оформления документов. Идеальное состояние домов и участков, расположенных на территории Северного Кипра, является ещё одной причиной их популярности среди зарубежных покупателей.

18.11.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!