Главная Блоги Туризм Постоянное место жительства в Болгарии- это реально

Постоянное место жительства в Болгарии- это реально

Туризм

Впервые жители Российской Федерации смогут получить болгарскую прописку, болгарский паспорт и гражданство без обязательного минимального там проживания, только лишь вложив в недвижимость этой страны один миллион лев или же приблизительно полмиллиона евро.

Такое стало возможным благодаря программе, которую разработала компания MSI, которую в России представила организация IntermarkSavills, являющаяся единственным и оттого эксклюзивным ее партнером на российском рынке.

Стоит напомнить о том, что в августе 2009 в Болгарии в отношении получения ПМЖ для вкладчиков были внесены некоторые поправки, согласно с которыми через два года страна вступила в Шенгенское соглашение. Оно предполагает то, что наличие недвижимости больше не будет остаточным основанием для того, чтобы любой иностранец смог получить прописку. Такие жесткие меры введены из-за политики Евросоюза, которая касается сферы охраны границ.

Согласно с этим, стоит считать предложение от IntermarkSavills довольно выгодным для тех, кто не имеет удобного случая жить полгода на территории иностранного государства.

Какое же главное преимущество вы получаете в итоге?

Кроме постоянного места жительства (ПМЖ), уже через пять лет вы сможете обладать болгарским гражданством, а с ним и, соответственно, паспортом, который сделает из вас полноценного гражданина Евросоюза. А последнее, в свою очередь, предоставит возможность свободного посещения стран, которые также приняли Шенгенское соглашение. Более того, вы еще и сможете заниматься предпринимательством во всех странах ЕС, обучать там детей в разнообразных школах, университетах и колледжах, и получите права на социальные скидки. И для этого нужно всего лишь инвестировать уже вышеназванную сумму путем покупки акций любой болгарской коммерческой организации, которая находится на бирже страны.

13.09.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!