Главная Блоги Туризм Отдых в Черногории

Отдых в Черногории

Туризм

Пора отпусков, так или иначе, заставляет задуматься о том, как же хорошо отдыхать. И не важно, это дача или поездка с палатками в горы. Но такой отдых подразумевает активность. А если хочется просто отдохнуть, и чтобы все прихоти и желания выполнялись кем-то другим. Единственный выход отправиться на курорт. Но тут появляется проблема с выбором страны. Отличный вариант - отдых в Черногории. Прошли те времена, когда отдых заграницей казался чем-то далеким и недосягаемым. Сейчас все упирается в фантазию и финансы.

Одним из интересных и недорогих направлений является Черногория. Это небольшая страна, которая расположена на берегу Адриатического моря, известного своей чистотой. В то же время песчаные и галечные пляжи Черногории делают эту страну известной и привлекательной для отдыха. Соседство с Албанией, Боснией и Герцеговиной и Хорватией повлияло на культуру страны. Это позволяет показать в различных экскурсионных турах богатую культуру и историю Черногории.

Каждый отдыхающий найдет что-то свое в Черногории. Это и возможность позагорать на солнышке, и активный экстремальный отдых, и экскурсионные туры. А приемлемые цены позволят отдохнуть и молодым семьям с детьми. Особенно это заметно в бархатный сезон. Ведь в это время начинается учебный период, и отдыхающих в Черногории становится меньше, цены снижаются, но при этом погода продолжает баловать. Так что поездка в сентябре рекомендуется молодым парам с детьми дошкольного возраста или без детей. Такой отдых подойдет и тем, кто ищет тишины и покоя.

Чистота пляжей, воды и воздуха, а также высококлассный сервис делают Черногорию туристическим центром, куда хочется возвращаться снова и снова. Красота природы и добродушие местного населения оставят в памяти неизгладимые впечатления. А большой выбор апартаментов на любой вкус и финансовые возможности, позволит максимально комфортно провести время.

31.07.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!