Главная Блоги Туризм Недвижимость в столице Коста Бланки

Недвижимость в столице Коста Бланки

Туризм

Недвижимость в столице Коста Бланки

Столицей данной провинции называется городом Аликанте. Он располагается в центре одного из самых популярных курортов Европы – Коста Бланки. Население этого города составляет около 340 тысяч человек, не считая приезжих. Здесь преобладает самый благоприятный климат.

Практически весь год местные жители, и приезжие из других стран, не знают зимы. На самом деле в этом городе официально действуют два языка. Но, практически все здесь разговаривают на всемирном английском или на немецком.

Десятки тысяч туристов из всех городов и всех стран мира приезжают сюда на отдых. Чистые песчаные пляжи привлекают их, особенно им примечательна испанская недвижимость на берегу моря именно в этих местах. Самой главной гордостью этого курортного города являются его чистые пляжи. Голубой флаг Европейского Союза на всех зонах для отдыха этого города, означает гарантию хорошей экологии и постоянной чистоты.

Здесь развита не только инфраструктура, но и общение коренных жителей с приезжими. В Испании наверное нет того места, которое относилось враждебно к приезжим. Помимо этого, здесь находится крупнейшим морской порт. В этих местах находится множество офисов, даже тех, которые занимаются подбором недвижимости. Обратившись туда, вам с радостью посоветуют наилучшие варианты всех типов жилья. Если же, вы решили приобрести недвижимость, а затем открыть собственный бизнес для получения прибыли – Аликанте будет самым подходящим и нужным местом. Ежегодно сюда приезжают тысячи иностранцев, чтобы осуществить собственную мечту – стать бизнесменом. Относительно крупных городов Испании, цены на жилье здесь не высокие. Вот например, недвижимость в Испании на побережье в виде роскошных апартаментов, с видом на море и со всеми удобствами жилья – обойдется вам примерно в 100 тысяч евро.

Но апартаменты – это только грань всего существующего ассортимента недвижимости. Специально для более финансированных лиц, здесь продаются крупные виллы, дома и элитное жилье высшего класса. Их средняя стоимость начинается от 300 тысяч евро и заканчивается несколькими миллионами.

На самом деле – это одно из самых лучших мест для незабываемого отдыха. Поэтому, если вы до сих пор не определились с выбором будущего жилья, то можете остановить свой выбор именно на Аликанте. Действительно, в этом месте – почувствовать вкус настоящего отдыха может каждый приезжий.

04.07.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!