Главная Блоги Туризм Компания Momondo предлагает уникальные сервисы для путешественников

Компания Momondo предлагает уникальные сервисы для путешественников

Туризм

Momondo является международным туристическим проектом, который предлагает бесплатные сервисы, позволяющие осуществить планирование и организацию путешествия. Это не туристическое агентство, не авиационная компания, не компания, оказывающая услуги онлайн-бронирования. Здесь не продаются авиабилеты. Компания помогает пользователям отыскать самые лучшие цены на авиабилеты москва Испания, к примеру, на просторах интернета, так же, как это обычно делают сами люди, подыскивая билеты на период своего будущего отпуска. Ключевое отличие в этих процессах — сервис делает это не вручную, а применяет специальных поисковых роботов, которые обегают сотни сайтов и за считанные секунды предоставляют полную информацию о ценах.

История компании

Компания Momondo была создана в Дании. Её основали опытные специалисты из области туризма, объединившиеся в одну команду с профессиональными программистами, которые были повёрнуты на новейших технологиях. Компания предъявляет к своим сотрудникам одно крайне важное требование — все они должны любить путешествия и общение с людьми по всему миру. Сайт проекта запустился в 2006 году, в сентябре. В то время пользователям ресурса предлагался лишь поиск билетов на самолёт. На тот момент компания имела крайне маленький размер, о ней практически ничего не было известно, но она располагала технологией, которая могла поменять мир и предоставить всем людям возможность отправляться в путешествие по всему миру, не тратя на это огромное состояние.

На сегодняшний день пользователи сервиса могут воспользоваться функцией, которая позволяет искать цены на прокат автомобилей и размещение в отелях, интерфейс на разных языках и набор превосходных путеводителей. В офисе компании собрана идеальная команда, в которой объединены в одно целое любители путешествий и профессиональные разработчики — и все они делают одно большое общее дело.

03.10.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!