Главная Блоги Туризм Как дешево купить авиабилет

Как дешево купить авиабилет

Туризм

Если вы хоть раз совершали авиаперелет и, соответственно покупали авиабилет в кассе, то хорошо представляете себе, насколько может различаться стоимость этого билета в зависимости от того, какие дополнительные финансовые наложения входят в его цену. Чаще всего, стоимость билета увеличивается за счет того, что в нее заложены комиссионные сборы в пользу отдельных организаций. Именно поэтому билет, приобретенный в авиакассе, стоит гораздо дороже, чем он может стоить на самом деле. Так зачем же вам переплачивать? Ведь теперь можно приобрести авиабилеты онлайн Москва в режиме реального времени прямо на сайте.

Многие авиакомпании взимают комиссионные взносы, если человек расплачивается за покупку билета наличными. Сюда входят инкассационные банковские услуги и другие операции, без которых не могут производиться бесперебойные расчеты авиакомпании. Для того чтоб снизить количество подобных дополнительных сборов, большинство современных авиаперевозчиков стараются переходить на продажу авиабилетов безналичным способом – таким образом, комиссионные проценты сокращаются.

При некоторой доле везения вы вполне можете попасть и на акцию, когда авиакомпания продает билеты со скидками. Для того чтобы принять участие в акции и приобрести билет пор скидочной стоимости, вам стоит почаще проглядывать официальные веб-страницы авиакомпаний либо тех компаний, которые продают билеты. Помните, что цена на интернет-рекламу всегда дешевле, чем на рекламу в печатных изданиях или на телевидении – а это, в свою очередь, также положительно отражается на стоимости билетов.

Покупка авиабилета на сайте выгодна тем, что вам не нужно стоять в очередях в кассы, а также тратить нервы и время на ожидание курьера, который должен доставить билет. Введите правильно все нужные параметры заказа и можете оплатить билет с помощью пластиковой карты.

30.10.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!