Главная Блоги Туризм Гостиница "Бродвей отель Москва"

Гостиница "Бродвей отель Москва"

Туризм

Гостиницу «Бродвей отель Москва» отличают комфортабельные номера. В них присутствуют домашний уют и внимательный персонал. К многочисленным достоинствам гостиницы Бродвей в Митино можно прибавить и доступные цены.

В столицу России ежедневно прибывает множество гостей со всех уголком наше страны и из-за рубежа. Это могут быть деловые и туристические визиты. Люди едут и по одному, и целыми делегациями. Но гостиница под названием «Бродвей отель Москва», расположенная в Митино, будет прекрасным вариантом для того, чтобы остановиться в ней и приятно провести время в доброжелательной атмосфере. Отель имеет все необходимое для отдыха. Более того, расположение гостиницы удобно для жителей Митино, Тушино и Строгино, здесь можно остановиться во время работы выставки Крокус Экспо.

В «Бродвей отель Москва» существует почасовая оплата номеров. Если эта услуга кому-то понадобится, ею можно воспользоваться. Так как «Бродвей отель Москва» находится на Северо-западе города, очень удобно, что рядом находится аэропорт Шереметьево. Около «Бродвей отель Москва» находятся торгово-развлекательные комплексы, рестораны, парк отдыха, ночные клубы и клуб для любителей бильярда. Среди номеров гостиницы присутствуют стандартные номера класса люкс. Есть возможность дополнительного размещения.

Цена проживания включает завтрак. В номерах есть холодильник и кондиционер, бесплатный скоростной интернет, фен, мини-сейф и телевизор. «Бродвей отель Москва» подойдет для размещения и туристам, и деловым людям. Въехать в отель можно в любое, удобное для постояльца время суток. Если требуется, сотрудники гостиницы организуют трансферт до аэропорта, ж/д вокзала, Крокус Экспо или просто до Центра города. Они также закажут для клиента авиабилеты, железнодорожные билеты, даже билеты на любой концерт, если это потребуется.

12.08.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!