Главная Блоги Туризм Дистанционный заказ железнодорожных билетов

Дистанционный заказ железнодорожных билетов

Туризм

В настоящее время растет актуальность дистанционного заказа железнодорожных билетов. В частности, компания «РЖД Сервис Северо-Запад» предлагает услуги заказа билетов по сети Интернет или телефону. Использовать бронь жд билетов подразумевает дистанционное общение клиента и оператора посредством телефонных линий или электронной почты. В результате разговора оператор компании предоставляет информацию о подходящем рейсе, а также принимает на заметку какие-либо индивидуальные пожелания. Такой способ заказа железнодорожных билетов хорош тем, что можно забыть про стояние в длинных очередях, заполнение сложных форм при оформлении Е-билетов и сопровождающие всё это траты лишних денег и времени.

Во время разговора с оператором назначается день, когда нужно приехать на вокзал и забрать уже оформленный билет у сотрудника «РЖД Сервис Северо-Запад». Как правило, назначенный день является днем непосредственного отбытия пассажира, и явиться нужно за тридцать минут до отправления поезда. Естественно, что можно назначить и другое, более удобное время. Единственным ограничением будет дата и время отправления поезда. Примечательно, что компания выработала ценовую политику, согласно которой, за дистанционное оформление билетов не взимаются никакие дополнительные платежи.

Бронирование железнодорожных билетов с помощью дистанционного метода стало значительно удобнее, ведь не нужно стоять в длинной очереди, чтобы в результате услышать отказ по причине того, что все билеты оказались раскупленными, или оформление Е-билета невозможно по иным причинам. Бронирование билета по телефону или в сети Интерне также можно порекомендовать тем, кому по роду деятельности необходимо часто использовать услуги РЖД, ведь с помощью дистанционной брони можно легко заказать какой-либо дефицитный билет.

23.07.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!