Главная Блоги Туризм Большие Сочи: разнообразный и увлекательный отдых

Большие Сочи: разнообразный и увлекательный отдых

Туризм

Большие Сочи – жемчужина среди всех российских курортов. Отдыхать здесь любят не только граждане РФ, но и туристы со всего мира, так как всем известно, насколько чистое и ласковое Черное море. Великолепные пляжи, прогулки на катерах и яхтах, экскурсии и знакомство с достопримечательностями – это далеко не полный список того, как можно провести досуг в этих местах. Ведь Сочи окружают многочисленные поселки, в которых также хорошо развита туристическая инфраструктура, где есть удивительные живописные места и масса развлечений.


Поселок Лазаревское


Располагается этот населенный пункт всего в часе езды от Сочи. Ведь именно тут находится один из самых лучших отелей - «Прометей Клуб», Лазаревское, благодаря такому комплексу приобрело еще большую популярность. Отдохнуть в этих краях стремятся многие туристы, так как условия проживания, обслуживание и дополнительные услуги, позволяющие развеяться в свободное время, организованы по высшему разряду. Огромнейший комплекс отеля включает в себя стандартные номера и люкс-апартаменты, бассейны, аквапарк, ресторан. Имеется свой отдельный берег, на пляже располагается бар. Отдыхающие могут приобрести прохладительные напитки, не отвлекаясь от принятия воздушных ванн. Отель «Прометей Клуб» - лучшее место для семейного отдыха. Тут есть детские комнаты с нянечками, лунапарк, специальное детское меню в ресторане и т.п. Для юных посетителей организовываются игры, конкурсы, представления и т.д.


Поселок Лоо


Прямо под боком всем известного Сочи располагается пансионат «Горный воздух», Лоо за счет него привлекает туристов, которые желают и отдохнуть, и восстановить силы организма после заболевания. Это многопрофильное учреждение, которое специализируется на болезнях опорно-двигательного аппарата, нарушениях обмена веществ, проблемах с сердечнососудистой системой, аллергиях и гинекологических заболеваниях. В свободное время можно полежать на берегу любуясь бескрайним Черным морем. Территория пляжа полностью огорожена и облагорожена. Среди развлечений пользуются спросом морская рыбалка и полеты на парашютах.


Дагомыс


Находящийся в Дагомысе оздоровительный комплекс известен еще со времен СССР, но за последнее время он стал более современным и усовершенствованным. В настоящий момент здравница – лучшее место для морского отдыха, проведения бизнес-мероприятий, а также для тех, кто кому необходимо поправить свое здоровье. На территории комплекса располагаются бассейны, СПА-салоны, сауна, спортзал и т.д.


Максимум удобств, множество развлечений и мест для проведения досуга, заботливый персонал и великолепная окружающая природа - все это создает лучшие условия для отдыха в Большом Сочи.

03.12.2013 Ксения Урезкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!