Главная Блоги Общество Выездная регистрация брака

Выездная регистрация брака

Общество

Одним из самых ярких впечатлений почти каждого семьянина является бракосочетание. Бракосочетание считается поворотным моментом в судьбе двух молодых людей. Поэтому этот момент всегда стремятся запечатлеть на фотографиях и сделать видеосъемку. Некоторые молодые люди обязательным атрибутом бракосочетания считают большой эскорт автомобилей, которые обязательно должны быть украшены шарами, куклами или мишками на капоте автомобиля. Также приветствуется торжественная съемка на главном крыльце ЗАГСа. Но некоторые люди не хотят тратить время на утомительную процедуру росписи в стенах отдела записи актов государственного состояния российских граждан. Их богатая фантазия представляет совершенно другой сценарий проведения этого торжественного мероприятия.

Такие молодые люди могут обратиться к услугам выездной регистрации брака на свадебном портале http://www.weddingsday.ru и провести свою церемонию бракосочетания не в помещении органов ЗАГСа. Подобную услугу можно заказать практически в любое место. То есть церемонию бракосочетания можно перенести или на палубу арендованного морского судна, или в поражающий своей красотой уголок природы, или в салон самолета, или в престижный ресторан, или в старинную усадьбу.

Для молодоженов могут составить эксклюзивный сценарий бракосочетания. В нем обязательно будут учтены все пожелания жениха и невесты. Также может быть написан текст именно под конкретную церемонию бракосочетания. Данный текст будет прочтен регистратором – актрисой. Также будет доставлена вся полагающаяся и необходимая брачная атрибутика. В жизни любого человека подобная регистрация брака с выездом на указанное им место будет самым незабываемым днем в его жизни.

О выездной церемонии бракосочетания мечтает практически каждая молодая девушка. Она обязательно будет фантазировать о том, как же незабываемая будет ее свадьба. Подобные действа можно встретить в лучших Голливудских фильмах про свадьбы. Подобная церемония считается мечтой любой девушки, ведь это будет выглядеть шикарно, незабываемо, престижно и стильно. Но эту мечту вполне возможно воплотить в реальность.

Считается, что выездная регистрация брака намного лучше, чем, если бы брак бал заключен в стенах ЗАГСа. Всем известно, что бракосочетание в ЗАГСе является «потоком». Обычно в ЗАГСе в один день могут зарегистрировать свой брак около десяти пар. Промежуток между их регистрациями составляет около 20 минут.

29.10.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!