Главная Блоги Общество Выбор тамады на свадьбу.

Выбор тамады на свадьбу.

Общество

Для того, чтобы выбрать ведущего для свадебного торжества нужно приложить немало усилий и пообщаться с несколькими десятками кандидатов. Хороший тамада должен быть приятен сразу, во время первого телефонного контакта. Конечно, бывают не большие исключения, и если такой ведущий идеально удовлетворяет всем остальным критерием заказчика, с ним все таки нужно встретиться. Причиной скованного общения по телефону может стать личная особенность личности человека, а при личном общении он может быть открытым и очень позитивным. Если после встречи мнение о личности рассматриваемого тамады не изменилось, то стоит отказаться от него и приступить к дальнейшему поиску.

Хотя многим людям кажется, что все свадьбы абсолютно идентичны, на самом деле это не так. Хороший тамада на свадьбу прорабатывает сценарий с учетом мнения брачующихся, с учетом возраста и социального статуса гостей. Одни и те же увеселительные программы на разных свадьбах могут вызвать как восторг, так и негативное настроение публики.

В некоторых случаях, при первой встрече с женихом и невестой, тамада заявляет о том, что не предоставит сценарий торжества, мотивируя это тем, что в ином случае брачующимся будет не интересно. От таких ведущих нужно сразу отказываться, так как он может устроить конкурсы и события, которые противны вам или вашим гостям.

Также при выборе тамады, нужно обязательно обращать внимание на его красноречие. Во время свадьбы, этот человек будет постоянно общаться с гостями, заполнять неловкие паузы и поднимать тосты. Для такого человека крайне важно, иметь богатый словарный запас, уметь импровизированно шутить и иметь приятный тембр голоса. Еще одним показателем профессионализма тамады, можно назвать его готовность показать видеозаписи своих выступлений на других свадьбах. По ним можно отметить для себя ряд деталей, которые нравятся или не нравятся жениху с невестой.

07.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!