Главная Блоги Общество Возможности аренды офисов в Куркино

Возможности аренды офисов в Куркино

Общество

Куркино является одним из районов Северо-западного автономного округа города Москвы. Весь округ, и в том числе Куркино, отличается прекрасной экологической обстановкой, а также большими площадями, занятыми различными природными объектами – парками, лесопосадками, озерами, реками и т.д. Все эти «зеленые зоны» являются излюбленным местом отдыха, и проведения свободного времени.

Куркино является относительно молодым районом, в котором ведется и современная застройка, а также улучшается инфраструктура. Хотя данный район города и находится за пределами Московской кольцевой автодороги (МКАД), до него легко добраться, и потому он представляет интерес для деловых людей. Покупка нежилого коммерческого помещения в Куркино не всегда доступна предпринимателям, особенно владельцам небольшого бизнеса, в котором нет свободных оборотных средств для серьезного капиталовложения. В таком случае прекрасным вариантом является аренда офисов в Куркино. Офисы там хорошо обеспечено транспортной сетью, а также удобно расположенными станциями метрополитена.

Оптимальным вариантом помещения для аренды офиса является здание, расположенное рядом с крупными трассами, по которым легко проехать на собственном транспортном средстве. Также здание должно находиться недалеко от станции метрополитена, чтобы можно было добраться и подземным путем.

При соблюдении данных правил аренда офиса в Куркино принесет хорошие дивиденды владельцу бизнеса. Ведь сотрудники смогут работать в хорошем и комфортном районе города с благоприятной экологической обстановкой. А принципиальной важности место нахождения офиса не имеет, если есть возможность легко до него добраться на автомобиле или метро. Также важно, чтобы рядом с офисом находились точки общественного питания, рассчитанные на различные потребности, например, кафе, рестораны, фаст-фуд и т.д. Немаловажным аспектом является близость к медицинским учреждениям, особенно в летнее время, когда возрастает риск получения теплового удара и просто плохого самочувствия в условиях сильной жары в большом городе.

Сегодня в Куркино можно арендовать помещение для офиса практически любого размера и оснащенности. Желающие сами провести ремонтные работы, найдут подходящие варианты. А бизнесмены, желающие въехать в полностью оснащенный и готовый к работе офис, также смогут подобрать оптимальный и комфортный вариант. Причем стоимость офиса премиум-класса в Куркино обойдется в цену офисного помещения эконом-класса в центральной части города.

 

05.08.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!