Главная Блоги Общество Во что одеваются герои "Светофора"

Во что одеваются герои "Светофора"

Общество

Название телесериала «Светофор» глубоко символично. Семейное положение у тех, кому перевалило за тридцать, походит на его сигналы. Для холостяков горит зеленый свет, и они могут свободно ехать куда захотят и с кем захотят. Встреча с девушкой зажигает предупреждающий желтый сигнал. Ехать еще можно, но уже следует готовиться к остановке. Красный загорается после женитьбы. Думать приходится не только о себе.

С приближением сорокалетия в голову приходят мысли о том, куда и зачем движется жизнь. А главное - с кем. СТС рассказывает телеистории об отношениях, которые складываются у трех друзей — Паши, Севы и Эдика. При всей разности характеров они испытывают искреннюю любовь к женщинам, а также неудержимую тягу к приключениям. Их веселые похождения можно увидеть на телеканале СТС. Как новые серии, так и лучшие моменты предыдущих сезонов, а также видео моментов съемок сериала демонстрируются бесплатно на сайте телекомпании. Каждая из двадцати серий первого сезона рассказывает о нескольких днях из веселой жизни героев. Отличительной особенностью является нереально большое число используемых костюмов, среди которых доминируют рубахи и футболки. У каждого из них более десяти маек и джемперов. Одежда такого «клетчатого» персонажа, как Сева, имеет обязательные вкрапления красноватого цвета. Паша, ассоциирующийся с желтым цветом, постоянно носит шарфы и шейные платки. Максимально раскрепощенный Эдик, предпочитает приталенные рубахи и кожаные куртки в подчеркнуто молодежном стиле.

Разнообразен гардероб и супруги Севы Тамары и Пашиной жены Олеси. Манера одеваться подчеркивает их социальный статус. Тамара – одновременно и мать, и деловая женщина, а потому постоянно носит серьезные деловые костюмы и вещи, способные подчеркнуть ее женственность. На этом фоне диссонансом выглядит незамужняя Олеся, отдающая предпочтение стильным вещам самых невообразимых расцветок.

19.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!