Главная Блоги Общество Видеореклама: способности, возможности и перспективы

Видеореклама: способности, возможности и перспективы

Общество

Доминирующая доля восприятия информации человеком принадлежит зрению и составляет 75%. Оставшаяся часть слуху (13%) и обонянию (12%). Из-за особенностей зрительного информационного канала люди намного лучше замечают движущуюся картинку, и практически не обращают внимания на статическую. Воздействие эффективной рекламы на потребителя базируется на упомянутых особенностях. Те же причины провоцируют пользователей сетей делится видео в двенадцать раз чаще, чем изображениями или текстом.

Возможности коммерческой видеорекламы

В онлайн - пространстве видео ролик для бизнеса приносит узнаваемость бренду и увеличивает продажи более чем на 100%. Визуализация способна просто и доступно рассказать как о сложных, так и простых процессах:

  • показать процесс технологического производства и вызвать доверие к продукту;
  • представить в объеме не только будущую квартиру, но и весь, еще не существующий, жилой комплекс, с привязками к инфраструктуре и ландшафту;
  • поэтапно объяснить врачу, или пациенту ход оперативного вмешательства и планируемый результат;
  • доказать наглядно составляющие продукта и его целевое использование.

В современном видеомаркетинге большая половина бизнесменов использует до пяти роликов на протяжении месяца. Девять из десяти клиентов принимают решение о покупке после просмотра видео и подписываться на обновления.

Видеостудия в перспективах будущего

Контент профессионального, качественного уровня можно создать с помощью опытных дизайнеров, соответствующего программного обеспечения и качественного оборудования. Услуги видеостудий востребованы не только в коммерции. Они нужны преподавателям, создающим собственные онлайн - курсы. Также в наши дни популярностью пользуются частные заказчики: грамотно смонтированный фильм отлично отражает праздничное событие.

Пандемия 2020 года необратимо изменила традиционный формат работы и способы обучения. В течение нескольких дней сфера жизнедеятельности человека переместилась в онлайн - среду, и с тех пор постоянно динамически развивается. Оказалось, что вебинары способны результативно обучать, а удаленная работа может повышать эффективность. Отдельно стоит отметить высокую рентабельность онлайн - процессов как главный фактор влияния на их повышающийся спрос.

Современная видеостудия востребована не только в коммерческой среде. Грамотная анимационный ролик на заказ необходима в процессах обучения новых сотрудников, проведения совещаний, семинаров и форумов и различных курсов. Видеобизнес ожидают радужные перспективы развития.

26.09.2022 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!