Главная Блоги Общество Ваша реклама на ручках

Ваша реклама на ручках

Общество

На рынке Украины появилось новое интересное предложение для любителей и ценителей ручек высокого качества. Ручки представлены в пяти вариантах, выполненных в разных цветовых решениях. Такая ручка может стать отличным шаблоном для создания эксклюзивной корпоративной ручки с логотипом вашей фирмы. Автором и производителей таких ручек стала компания «Юсон».

Компания ООО "Торговый Дом ЮСОН" готова предложить вам ручки из пластмассы с нанесенной тампопечатью. Такие ручки http://uson-promopen.ru/pens-uson, как правило, используются в агитационной работе. Возможен также вариант пластиковых ручек с логотипом компании-заказчика для проведения промоутерских акций. Особым вариантом станет металлическая ручка с нанесением гравировки, ручки USON для нанесения логотипа по низкой цене.

Клиентами компании уже стало большое количество организаций и фирм. Это и различные банки, медицинские учреждения, политические партии и т.д. Как правило, заказываются такие ручки, в первую очередь, в рекламных целях, но и используются также в качестве подарка сотрудникам фирмы или важным костям и партнерам.

Шариковая ручка, благодаря своей надежности и при этом простоте является оптимальным вариантом для создания рекламной продукции. Ручка всегда необходима под рукой, к тому же заменить стержень в шариковой ручке гораздо проще и экономичнее. Таким образом, ваша реклама может прослужить долгое время. Печатать рекламу на ручках значительно надежнее. То, что ручка не окажется в мусорном ведре, почти 100%-но гарантировано. Чего нельзя сказать о рекламной продукции на бумаге.

Самым распространенны способом нанесения изображения на ручку является тампопечать. В основе лежит использование специального клише, с помощью которого краска наносится на ручку. Это клише выполнено в форме логотипа или надписи, заказываемых клиентом. Благодаря тому, что изготавливается клише из металла и некоторых других прочных материалов, оно может храниться долго и использоваться неоднократно.

23.09.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!