Главная Блоги Общество Удобство пользования сервисом Localmart

Удобство пользования сервисом Localmart

Общество

Сервис Localmart представляет собой уже давно успешно зарекомендовавший себя во многих странах проект по интерактивному размещению различного типа объявлений. И обусловлено это, прежде всего, применением современных решений при осуществлении поиска, удобством и быстротой поиска нужной информации. Изучив большое количество подходов и опыт других компаний, сервис Localmart вобрал в себя только лучшее.

Сервис предоставляет своим пользователям удобно расположенные категории и тематики разделов, что помогает существенно облегчить пользование порталом. Благодаря грамотному расположению информации на сервисе, нужное пользователю объявление находится буквально за пару минут. После чего, необходимо лишь связаться с автором объявления и наслаждаться в дальнейшем удачным приобретением. При желании продажи товара, либо предоставлении какой-либо услуги, в Localmart потребуется прохождение нескольких несложных шагов. Прежде всего, необходимым является нажатие кнопки «Подать объявление» и дальнейшее следование советам. После размещения объявления существует возможность просмотра откликов покупателей.

Стоит отметить, что сервис Localmart предусматривает наличие Правил публикации объявлений и для скорейшего прохождения модерации пользователю стоит с ними ознакомиться и осуществить их выполнение. Чтобы размещенное объявление было достаточно доступным для поиска, следует помещать его в соответствующий раздел, опираясь на характер и содержание объявления. При размещении объявления в неподходящем разделе, возможным является его удаление администрацией сайта, либо перемещение в несоответствующий тематике раздел. Это существенно утяжеляет задачу поиска размещенной информации. Для более быстрой продажи своего товара стоит продумать заголовок для объявления — чтобы он был привлекательным и запоминающимся. В заголовке не следует прописывать цену, контактную информацию, давать ссылку на сторонний ресурс, применять небуквенные символы (", ^, # и идущие бессмысленно друг за другом знаки препинания) и заглавные буквы в отдельных словах, исключением являются аббревиатуры. Бессмысленный набор слов или фраз также не рекомендуется к использованию в заголовке. Для прописания в объявлении стоимости существует отдельный пункт, также как и для указания информации для контакта с автором объявления.

14.01.2014 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!