Главная Блоги Общество Удобная мойка Blanco для хозяйки ЕвроМойка

Удобная мойка Blanco для хозяйки ЕвроМойка

Общество

Мойка Blanco Classic Pro 45S IF - устанавливается в один уровень со столешницей + кухонный смеситель Blanco Tivo Хром.

Всемирно известная компания Blanco занимается изготовлением кухонного оборудования с 1925 года. Продукция данной компании известна более чем в 100 странах мира, благодаря уникальности, высокому уровню профессионализма и качественного исполнения.

Если вы нуждаетесь в доброкачественной, функциональной мойке, тогда вам непременно нужно приобрести мойку Blanco. Кухонные мойки Blanco — это отменное немецкое качество, она удобна в работе, обладает оригинальным дизайном и достаточно легко монтируется. В данной компании очень большой выбор разных моделей, которые изготовлены из экологических чистых материалов. Существую модели мойки, как экономкласса, так и премиум.

Желание хозяйки - закон

Каждая домохозяйка хотела бы, чтобы на кухне, было уютно, комфортно и практично. Это влияет, как на желание готовить, так и на сам процесс приготовления пищи. Не маловажен и дизайн — ведь только имея хорошее настроение, хозяйка приготовит действительно вкусную еду. Мойка Blanco все это дает. Существует большой выбор различных форм моек Blanko, например, прямоугольные, угловые, круглые, квадратные, есть даже нестандартные формы. В данных мойках присутствуют удобно расположенные специальные чаши в разных местах. В основном, мойки Blanco изготовлены из прочных материалов, таких как керамик, гранит и нержавеющая сталь. Модельный ряд может отличаться дизайном, например, есть поверхность матовая, зеркальная или с теснение и без него. Вы, несомненно, найдёте ту мойку, которая отлично подойдет дизайну вашей кухни и плавно сольется с вашим интерьером.

Качественная мойка, качественная пища

Кухонные мойки Blanco из композитного материала Silgranit, изготовленные на основе гранитной крошки, продемонстрированы в большой цветовой гамме. Данный материал достаточно прочен и долговечен, устойчив к царапинам и имеет возможность переносить температуру до 280 градусов, совершенно безопасен для контакта с продуктами питания, не теряет свой цвет и очень прост в уходе. Оригинальное дополнение в виде измельчителя отходов и наличие множества других аксессуаров, помогут хозяйке облегчить работу на кухне.

Есть ли в совершенстве недостатки

Если говорить о недостатках, то это только один – высокая цена. Важно понимать, что данный бренд стремится к совершенному качеству и практичности, а это в свою очередь, стоит определенных средств. Поэтому цена такой кухонной мойки справедливо уравновешенна качеством, практичностью и комфортом в использовании, а это стоит потраченных денег.

21.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!