Главная Блоги Общество Уборка квартир в Москве

Уборка квартир в Москве

Общество

Услуги компании «Жизнь без забот» по уборке домов, квартир и офисов сочетают в себе высокое качество исполнения с доступными ценами. В организации существует перечень установленных тарифов. Они учитывают сложность работ, время, которое тратится на их исполнение, ну и, конечно, площадь убираемого помещения. Если привести в пример квартиру, где требуется уборка после только что завершенного ремонта, то здесь нужна работа настоящих профессионалов: грамотно организованная и с использованием специальных моющих средств. Все это имеется в наличии у сотрудников компании «Жизнь без забот». Они предлагают своим заказчикам использование своей собственной технологии проведения уборки после ремонта москва, гарантирующей безукоризненный результат. Правильно организованный процесс наведения порядка позволит сэкономить время и получить высокое качество выполнения. Бригада сотрудников компании, выезжая на место, привозит с собой только качественные моющие средства, которые позволяют обеспечить абсолютную чистоту и отсутствие на них аллергической реакции.

Каждый сотрудник компании «Жизнь без забот» проходит специализированную подготовку. Он умеет работать с новейшими моющими средствами, с необходимым оборудованием, постоянно проходит курсы повышения квалификации. «Жизнь без забот» сможет представить великолепие ремонта в кратчайшие сроки, избавив дом, квартиру или офис от мусора и пыли.

В фиксированную стоимость услуги по уборке квартир включены доставка лестниц-стремянок, моющих средств и промышленного пылесоса. В компании существуют пакеты услуг под названием «Ремонт Стандарт Плюс» и «Ремонт Стандарт». «Ремонт Стандарт» предполагает сбор мелкого строительного мусора, удаление пыли посредством промышленного пылесоса, чистку поверхностей помещения от различных загрязнений, влажное и сухое удаление пыли с различных частей интерьера, очистку стеклянных поверхностей и многое другое.

«Ремонт Стандарт Плюс» к этим услугам прибавляет сухую чистку мебели и профессиональную чистку кухни.

09.09.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!