Главная Блоги Общество Timberland – ботинки для любой погоды

Timberland – ботинки для любой погоды

Общество

Какая обувь окажется лучшей для того, чтобы совершить далекое путешествие или просто прогуляться по городу? Даже не сомневайтесь – это Timberland. Вы можете зайти на сайт магазина этого бренда, чтобы выбрать ботинки, подходящие вам по стилю и размеру. Покупка окажется легкой и приятной, а сама обувь прослужит долго.

О преимуществах обуви Тимберленд отлично известно нее только экспертам, но и обычным покупателям. Такие ботинки всегда оказываются практичными, они не пропускают воду, невероятно прочны. Носить их можно в любую погоду. Компания Timberland создает свою обувь по новейшим технологиям, используя метод соединения подошвы и верха без швов, заменяя их прессованием. В результате получается уникальная во всех отношениях обувь.

Ботинки Тимберленд выглядят достаточно демократично, однако их всегда можно отличить от продукции других брендов. Главными отличиями являются устойчивый каблук, подошва с рифлением, а также шнурки из нейлона и стальная фурнитура. В качестве материала используется нубук высокого качества. зайдя в интернет-магазин Timberland, вы можете купить Timberland кроссовки или ботинки от прославленного производителя, выбрав ту пару, которая больше всего подходит вам как по стоимости, так и по дизайну. Для москвичей доступна и услуга доставки с курьером, что позволяет определиться с размером прямо дома.

Сегодня покупка обуви Timberland не составляет труда ни для одного человека. Покупатели даже не знают, что впервые эти ботинки изготавливались как рабочие, их носили лесорубы. Такая обувь, благодаря своим качествам, оказалась незаменимой в любых климатических условиях. Она не сжимала стопу, была всегда теплой и сухой. Не случайным в этом контексте выглядит и само название марки. Изначально оно обозначало понятие Timberlander (лесной человек). Да и цвет таких ботинок отражал назначение продукции – в желтых ботинках любой лесоруб был заметен в лесу издалека, даже если видимость была низкой.

Качество обуви бренда Timberland подтверждается результатами многочисленных исследований. На Аляске ботинки эти были протестированы еще в 1983 году – участники испытаний надевали обувь для поездок на морозе на собачьих упряжках.

В настоящее время Тимберленд популярен как никогда. Компания заявляет о принципах социальной ответственности и защиты экологии. Одна из коллекций бренда была создана с использованием переработанных автошин, но подкладка сделана из безопасных для человека материалов. 

12.03.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!