Главная Блоги Общество Странность сериала "Загадочные события"

Странность сериала "Загадочные события"

Общество

В центре событий данного научно-фантастического сериала небольшой город в Индиане, который был потрясен ужасным происшествием - пропажей мальчика по имени Майк. В другом городе Хоукинсе один из вечером компания ребят собралась для обсуждения правил популярной игры. После бурных разговоров все разъехались по домам, но на утро выяснилось, что не все добрались. Стало известно об исчезновении 12-летнего Уилла. Воспитанием ребенка занималась только мать, от горя она не находит себе места и уверена в том, что пропажа ее сына - это достаточно загадочное событие.

Три друга Уилла пребывают в шоке, поскольку они были последними, кто видел его в тот злополучный день. Прогнозы служителей закона отнюдь не утешительны, и от этого обстановка накаляется еще больше.

Полицейским спустя некоторое время удается отыскать в лесу велосипед, принадлежащий мальчику, но куда пропал сам ребенок, по-прежнему вопрос номер один. Друзья Уилла в один голос твердят, что видели, как он направлялся домой тем злополучным вечером незнакомой дорогой. Ухватиться тут не за что, поэтому должным образом начать активные поиски не получается, слишком мало информации. Мать мальчика не может сидеть сложа руки, она начинает вести самостоятельное расследование. Параллельно работает местный шериф Хупер. Загадочные события смотреть.

Неравная борьба с демонами

Один из друзей Уилла Майк неожиданно вспоминает важную деталь, он поведал о том, что видел, как его друг держал курс на запретную зону. Это место было запрещено посещать даже взрослому населению городка. Эта зацепка стала для Джойс надеждой найти сына, она бросается на поиски этой зоны, пренебрегая собственной безопасностью. В результате поисков ей была обнаружена скрытую от посторонних взоров лабораторию. Таинственная лаборатория работала по государственному заказу, в ней велись секретные разработки.

Джойс удается узнать о существовании уникальных людей с невероятными способностями. Эти люди рассказывают матери Уилла о том, что к пропаже ее сына причастны высшие силы. Джойс измотана морально и физически, у нее начинается мания преследования. Реальность и вымысел в его голове смешиваются.

Вернуть Уилла пытается и его друг Майк. Он готов к борьбе с демонами, разработал план действий, но явно не учел соразмерность своих возможностей и возможностей потусторонних сил. Не смотря на опасность, ни Майк, ни Джойс не собираются отступать.

Интересный и захватывающий сюжет сериала растянут на несколько сезонов. В главных ролях снимаются известные киноактеры, что не смогло не повлиять на рейтинг проекта. Узнать подробности странной истории можно при просмотре. Очень странные дела смотреть.

22.01.2018 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!