Главная Блоги Общество Старт Олимпийского огня.

Старт Олимпийского огня.

Общество

Олимпийский огонь находился в левой части сцены в обыкновенной медной лампаде. Президент РФ вошел в арку по красной ковровой дорожке, вдоль которой стояли подтянутые гордые знаменоносцы. Каждый из них держал знамя одного из 83 российских регионов. Президент чинно появился с правой стороны сцены.

Проект был спланирован так, что сцена тянулась вдоль всей Красной площади. Ее размеры были настолько велики, что собой она полностью скрывала от глаз зрителей мавзолей. На главной площади столицы собрались активисты из группы поддержки, представители народной самодеятельности, два оркестра военных, барабанщики, гармонисты. Все эти люди собрались тут для того чтобы поприветствовать Владимира Путина и олимпийский огонь.

На мрачном осеннем небе, последние несколько дней затянутом тучами, наконец-то появилось солнце. И на таком праздничном фоне, Путин открыл празднование, и скорое открытие Олимпиады в Сочи. Президент долго боролся за эти Игры, тщательно следил за подготовкой. Эти Игры - должны свидетельствовать о возрождении российского величия.

Стоя на сцене, президент РФ был в отличном настроении. Несвойственное ему радостное настроение пребывало с ним в течение всего дня. Его лицо было озарено улыбкой. Он энергично махал рукой всем собравшимся на площади людям. Его энтузиазм и уверенность в успехе были даже слегка чрезмерны.

Русские всегда умели красиво и с огоньком организовать массовые мероприятия. То обстоятельство, что церемония длилась всего 20 минут, она была наполнена необычайной энергетикой. Все песни были посвящены России, ведь страна богата талантливыми людьми.

Слово "Россия" вновь и вновь повторялось с разных концов Красной площади. Необычайных размеров экран, установленный тут специально для выступления, демонстрировал многочисленной публике пейзажи российских простор и архитектуру. 

По сообщению новостного издания http://world-pressa.ru

17.10.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!