Главная Блоги Общество Создание новогодней сказки с помощью светодиодных гирлянд

Создание новогодней сказки с помощью светодиодных гирлянд

Общество

Если вы являетесь владельцем магазина, то, готовясь к новогодним и рождественским праздникам, необходимо обратить повышенное внимание на оформление витрины. Отличным современным решением считается использование для этих целей светодиодной ленты. Следует заметить, что раньше для воплощения подобного проекта необходимо было обращаться за помощью к квалифицированному дизайнеру, а также к мастеру по монтажу светотехнического оборудования. А это удовольствие всегда влетает в копеечку.

Однако сейчас ситуация кардинально поменялась. На рыке светотехнических устройств появилась «Новогодняя сказка», позволяющая самостоятельно, без привлечения специалистов формировать новогоднее оформление. И здесь дело не просто в экономии денег и свободного времени. Каждый хозяин магазина получит удивительную возможность для оригинального, творческого самовыражения. Таким образом, он сможет оформить заведение так, как он сам пожелает. Кроме того, оформление будет смотреться «фирменно», без налета «кустарщины».

«Новогодняя сказка» предусматривает применение светодиодной ленты DIP LED. Ее отличительной особенностью считается то, что свечение направляется в торцевую часть. Следующая особенность заключается в том, что эту ленту можно спокойно сгибать под острыми углами. Немногие светодиодные гирлянды могут похвастаться таким. Все это предоставляет возможность формировать целые картинки, которые не получится выложить при помощи обыкновенной световой ленты или дюралайта.

В дизайне новогодних витрин, зачастую, применяется несколько стандартных деталей. Это маленькие фигуры: звездочки, снежинки, колокольчики, свечки, шарики; надписи «С Новым годом» и пр. Подобные образы и входят в «Новогодняя сказка». С их помощью можно сформировать дизайн витрины на свое усмотрение.

В этом украшение элементы созданы из пористой пластмассы (что и придает им незначительный вес), которая покрыта виниловой цветной пленкой. Что касается самой ленты DIP LED, то она находится как по кромке элемента, так и на поверхности. С целью оптимального закрепления применяется специальный клей. Следует заметить, что держится лента довольно прочно. Важно, что конструкция смотрится привлекательно как в ночное время суток, так и днем, при естественном освещении.

«Новогодняя сказка», как и светодиодный дождь, можно применять не только для украшения магазинов, но еще и для ресторанов, кафе и прочих предприятий, относящихся к сфере услуг. Каждый элемент является устойчивым в отношении мороза и воздействия воды, благодаря чему они пригодны для монтажа в витрины, а также для внешнего оформления строения или близлежащей территории.

05.09.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!