Главная Блоги Общество Современные системы энергосбережения от компании Philips

Современные системы энергосбережения от компании Philips

Общество

Проблема разработки и применения энергосберегающих технологий является в мире одной из наиболее актуальных. В условиях ограниченности ресурсов для развития производства их рациональное использование становится весомым преимуществом. Приблизительно около 40% потребляемой энергии тратится на освещение. Экономия электроэнергии – обязательное условие эффективной окупаемости инвестиций. Компания Philips - один из лидеров в разработке новых решений в системах энергосбережения как для предприятий, так и для отдельных потребителей. В наши дни популярны системы энергосбережения Philips.

Ее инновационные системы освещения используются внутри самых разных помещений – от квартир до общественных учреждений и промышленных предприятий, а наружное освещение нового типа делает безопасным передвижение по улицам и магистралям. Вместе с тем профессиональные решения голландской компании отличаются простотой их реализации и относительно невысокой стоимостью.

С использованием технологий Philips создаются уникальные по своей эстетике системы декоративной подсветки улиц и зданий. Результатом ее работы стало наружное освещение зданий московского Кремля, Газпрома, санкт-петербургских музеев и дворцов. Стала достопримечательностью светодиодная подсветка Башни Федерации, полюбоваться которой люди приходят специально. Компания Philips участвует в программе модернизации российских школ, реализуя за свой счет проекты по освещению зданий.

01.07.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!