Главная Блоги Общество Советы соискателю должности няни или домработницы

Советы соискателю должности няни или домработницы

Общество

Во время поиска работы каждый соискатель желает найти работу, которая бы приносила ему радость и хороший доход. В поисках лучшего места в Москве работы люди не боятся даже переезда в другой город, и даже государство. Но с точки зрения работодателя на некоторые должности он хочет принять исключительно местное население. Речь идет о работе домашнего обслуживающего персонала, например, садовника, няни или домработницы.

Так кандидат на должность няни в Москве должен отвечать ряду требований. Прежде всего, соискатель должен иметь педагогическое образование. Если предстоит заботиться о малыше до одного года, то с большей вероятностью родители остановят выбор на соискателе с медицинским образованием. Бывают случаи, когда для мальчика подбирают мужчину для выполнения функции няни. Кандидат должен иметь богатую практику общения с детьми. Не последнюю роль играет возраст соискателя, но общих предпочтений здесь выделить не удается. Кому-то подходит молодая няня в возрасте до 40 лет, а кто-то отдает предпочтение няням в возрасте после 40.

Очень часто няни и домработницы в Москве должны проживать в доме своих работодателей. Местное население не часто соглашается на подобные условия, чего нельзя сказать о приезжих соискателях. В этом случае кандидату лучше сразу позаботиться об оформлении загранпаспорта, чтобы быть во всеоружии, когда потребуется сопроводить работодателя в путешествие.

Соискатель, который претендует на должность няни или домработницы, обязательно должен подготовиться к встрече с потенциальным работодателем. Обязательно нужно составить резюме, представить имеющиеся рекомендации с прежнего рабочего места. Соискатель должен иметь медицинскую книжку с актуальным медицинским осмотром и результатами анализов. Соискателю следует взять с собой диплом об образовании и паспорта.

28.10.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!