Главная Блоги Общество Школьные ранцы DerDieDas

Школьные ранцы DerDieDas

Общество

Для школьника наиболее важным элементом среди школьных принадлежностей является сам школьный ранец. Именно поэтому в процессе подготовки к школе предельно тщательно необходимо подойти к проблеме выбора ранца. Сегодня ранец должен отвечать массе требований, касающихся функциональности, удобства, безопасности и эстетической привлекательности. Специалисты советуют для экипировки первоклассника использовать исключительно ранец. Ранец является разновидностью рюкзака, который оснащен жестким корпусом и более широкими эластичными лямками. Наличие твердой задней спинки и лямок шириной более 35мм позволяет ранцу обеспечивать правильное распределение нагрузки, что защитит ребенка от нарушений осанки и искривления позвоночника.

Во все времена мамы и папы беспокоятся о здоровье любимых деток. Поэтому правильный ранец обязательно должен быть по размеру ребенку. Для изготовления школьных ранцев должны быть использованы очень крепкие и безопасные материалы. Наличие жесткого корпуса и задней стенки обеспечат длительный срок эксплуатации изделия и защиту находящихся внутри школьных принадлежностей. Школьный рюкзак для первоклассника должен быть очень легким, чтобы не заставлять ребенка носить лишний груз. Так превосходные ранцы DerDieDas весят не более 800г.

Сегодня в специализированных магазинах представлены современные ортопедические ранцы, которые создают минимальную нагрузку на спину ребенка. Обязательно наличие на наружных поверхностях ранца особых светоотражающих лент или картинок, которые сделают школьника заметнее в темноте и при ярком солнышке. Школьные ранцы DerDieDas разработаны и изготовлены согласно международным стандартам качества. А цветовые решения понравятся всем современным детям, даже если они излишне капризны. Выбрать лучший ранец DerDieDas для своего чада можно на множественных порталах интернет-магазинов. Школьные ранцы DerDieDas пользуются очень большим спросом, что объясняется превосходным качеством, надежностью, безопасностью и красотой.

11.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!