Главная Блоги Общество Сериалы онлайн

Сериалы онлайн

Общество

На сегодняшний день многочисленным поклонникам латиноамериканских сериалов стали доступны качественные интернет-ресурсы, предоставляющие великолепную возможность в любое время суток абсолютно бесплатно наслаждаться просмотром новых и популярных телевизионных новелл в режиме онлайн без каких-либо перерывов на рекламу, например большой популярностью пользуется возможность Дикий ангел смотреть онлайн.

Огромное количество зрительских симпатий завоевал многосерийный фильм «Без вины виноватая», повествующий о нелегкой судьбе главной героини – турецкой красавицы по имени Фатмагюль, которой пришлось выйти замуж за собственного насильника. Не менее захватывающий, хотя и старый как мир, сюжет имеет известный аргентинский сериал «Богатые и знаменитые». Здесь описываются пылкие любовные отношения между двумя молодыми людьми, принадлежащими к враждующим богатым и влиятельным семействам. Девушку с блеском сыграла юная Наталья Орейро, а юношу – непревзойденный Диего Рамос. Каждая из 175 серий, продолжительностью 45 минут, изобилует роскошью вечерних нарядов, шикарностью домашних интерьеров, а также завистью, интригами и тенями прошлого.

Что касается экранизаций, посвященных исторической тематике, то одной из наиболее захватывающих работ является «Великолепный Век». С первых минут фильма зритель окунается в удивительный мир, реально происходивших в 16 веке событий, связанных с правлением знаменитого Кануни Султана Сулеймана, больше известного как Сулейман I Великолепный, в период власти которого великая Османская Империя достигла вершины своего расцвета, а также завоевала огромное количество земель. Легкой атмосферой романтизма и веселым сюжетом отличается испанский сериал «Дикий ангел», увлекательно рассказывающий о любви молодой служанки Милагрос, имеющей весьма дерзкий нрав, к своему обаятельному хозяину.

17.01.2014 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!