Главная Блоги Общество Самые чудесные каникулы - с Юниум!

Самые чудесные каникулы - с Юниум!

Общество

Многие российские школьники уже успели убедиться, как замечательно можно провести каникулы в лагере Юниум, расположенном в Подмосковье. Здесь всегда рады ребятам в возрасте от 11 до 17 лет. А уж новогодние и рождественские каникулы, проведенные здесь, можно считать настоящей удачей.

Самые квалифицированные вожатые будут заниматься в лагере с вашими детьми. Это настоящие профессионалы, которые отлично знают, как обеспечить детям безопасность и в то же время устроить им настоящий праздник. Самые разнообразные мероприятия и вечеринки, интересные занятия – все это разрабатывается опытными педагогами и психологами специально для того, чтобы дети смогли не только отдохнуть, но и узнать что-то новое и интересное. Ну а чтобы родители были абсолютно спокойны, можно добавить, что на площадках, где занимаются дети, всегда присутствует охрана и квалифицированные медики.

Именно во время каникул можно повысить свой интеллектуальный уровень. И ребята, приехавшие в этот зимний лагерь в подмосковье на каникулы, смогут в полной мере проверить свои знания и навыки. Здесь есть самые разные факультеты – изучение иностранных языков, физики, бизнеса, фотографии и даже актерского мастерства. При этом, ваш ребенок будет заниматься только теми предметами, которые выберет сам, исходя из своих интересов. Итак, чем может быть занят ваш ребенок на зимних каникулах? Он будет на всю катушку праздновать Новый Год и Рождество, знакомиться со своими сверстниками из Москвы и Петербурга, играть в самые разнообразные игры и квесты, принимать участие в увлекательных чемпионатах и в мастер-классах и даже выступать со сцены перед зрителями. Проживание – это комфортабельный подмосковный пансионат с уютными номерами, а также питание пять раз в день и заботливые вожатые.

10.01.2014 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!