Главная Блоги Общество Рекламный видеоролик

Рекламный видеоролик

Общество

Одним из наиболее популярных видов видеопродукции является рекламный ролик. Такие ролики используются во время проведения мероприятий, а также и в процессе текущей работы компании. Именно поэтому услуги по созданию рекламных роликов являются наиболее востребованными в студии Videoglobal. Рекламные ролики могут быть разных видов. Это может быть реклама компании в целом или какого-то одного продукта, который необходимо разрекламировать, корпоративный фильм об участии на конференции или выставке, видеоролик для дальнейшего размещения на телевидении или в сети Интернет.

Согласно последним исследований, люди более восприимчивы к информации, которая передается им посредством визуального ряда видеоролика, чем к той, которая передаются с помощью статичного текста. И это действительно так, потенциальные клиенты компаний предпочитают посмотреть рекламный видеоряд об интересующем их продукте или услуге, чем читать о них какую-либо информацию на сайте или на страницах печатных СМИ.

Рекламные видеоролики имеют множество преимуществ перед другими видами рекламной продукции. Во-первых, с помощью видеоряда можно кратко, но довольно подробно передать потенциальному клиенту всю необходимую информацию о рекламируемом объекте. При этом, если ролик будет создан грамотно, то он превратиться в своеобразный вирус и наберет огромное количество просмотров. Во-вторых, средства, затраченные на производство рекламного ролика, довольно быстро окупаются, так как ни печатная, ни наружная реклама не может оказать такого действия, как универсальная во всех отношениях видеореклама. В-третьих, рекламный видеоролик не является привязанным к какому-то одному месту. Он может быть размещен как на сайте компании, так и на канале Youtube, различных соцсетях и других площадках.

29.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!