Главная Блоги Общество Речные прогулки на теплоходе "Ярослав Мудрый"

Речные прогулки на теплоходе "Ярослав Мудрый"

Общество

Киевляне и гости столицы Украины могут в любое время совершить речную прогулку по Днепру. Незабываемое путешествие в удобное для клиента время обеспечит комфортабельный теплоход «Ярослав Мудрый». Днем участникам речной экскурсии предоставляется прекрасная возможность подышать чистым речным воздухом, полюбоваться пейзажами на обоих берегах Днепра, увидеть старинные храмы и древние памятники архитектуры. Вечерняя прогулка оставит незабываемое впечатление от зрелищного заката. Вечерний город в свете фонарей и ярких рекламных огней также не оставит равнодушным. Тем более, что наблюдать такие виды с борта теплохода намного интереснее, чем с городских улиц или из окна общественного транспорта. Прогулка по Днепру на теплоходе http://y-m.com.ua/ru/services/progulki-po-dnepru.html часто совмещается с романтическим свиданием. Ведь атмосфера общения в этом случае получается самой подходящей для таких случаев.

Все каюты теплохода отличает красивый и удобный интерьер, на судне обеспечивается качественный сервис, гостям предлагается вкусный ужин от искусных поваров, легкое вино и приятная ненавязчивая музыка. Речная прогулка из Киева помогает расслабиться и временно отвлечься от серых будней. Она дарит хорошее настроение и приятные впечатления, которые надолго остаются в памяти туристов. На речную прогулку можно взять всех членов семьи или коллег по работе: тут уж кто как предпочитает отдыхать.

Заказ на прогулку на теплоходе лучше всего оставить менеджерам на сайте y-m.com.ua. Немногим позже сотрудники компании свяжутся с заказчиком и обсудят с ним все детали будущей поездки. Корабль «Ярослав Мудрый», который и обеспечивает комфортные поездки по Днепру, предлагает своим гостям настоящий ВИП-отдых. Интерьер теплохода имеет прекрасное оформление. Судно хорошо оснащено технически, благодаря чему передвижение будет плавным и совершенно безопасным. Такая поездка вкупе со сменой живописных видов природы за бортом придает отдыху необходимое разнообразие.

09.12.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!