Главная Блоги Общество Работы по реставрации и ремонту

Работы по реставрации и ремонту

Общество

Компания, имеющая лицензию Министерства культуры Российской Федерации, предлагает услуги по осуществлению следующих видов работы:

1. Создание полной проектной документации по реставрации культурных объектов, или же по их ремонту, воссозданию и другим работам, к которым относится и лицензия на реставрационные работы. Другими словами, специалисты компании составят для вас всю отчетную документную база по предстоящим или же выполненным работам по отношению к объектам культуры.

2. Аналогичная предыдущему пункту разработка документации, однако, в этом случае – по составлению инженерного или архитектурного проекта.

3. Проведение покрасочных работ в отношении объектов культуры, как снаружи, так и во внутренней отделке.

4. Воссоздание или же ремонт штукатурного слоя на здании.

5. Все работы по ремонту или же реставрации крыш зданий, относящихся к объектам культурного наследия.

6. Работа с металлическими конструкциями: избавление от ржавчины, приведение металла в красивый вид, а также ремонт, сварка конструкций и так далее.

7. Весь комплекс работ по древесине: создание новых элементов, их воссоздание по имеющимся эскизам или наброскам из прошлого, обновление деревянных изделий и конструкций, а также создание уникальных.

8. Реставрация старинных полов из паркетного дерева и создание аналога «под старину».

9. Работа по небольшим резным изделиям: их подновление, ремонт косметический или же глобальный, а также создание новых элементов, отвечающих старинным культурным стилям.

10. Комплексные услуги по ремонту заборов и других видов ограждения. Замена старых элементов, ремонт того, что поддается ремонта, изготовление новых деталей.

11. Производство мебели в старинном стиле из различных материалов: из дерева, металла, ткани и так далее. Кроме того, реставрация уже имеющихся экспонатов.

06.11.2013 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!