Главная Блоги Общество Программная продукция от "АйТи-Консалтинг"

Программная продукция от "АйТи-Консалтинг"

Общество

Бизнес-процессы все чаще требуют использования новейших технологических решений. Это показательно не только для коммерческих компаний, но и для государственных организационных структур. В частности, активно внедряются программы, позволяющие автоматизировать управление – это помогает новым фирмам сделать мощный рывок вперед, а компаниям со стабильной историей получить возможности для совершенствования. Если вы заинтересованы в современном программном обеспечении, обратите внимание на 1С Франчайзи. Эта система позволяет автоматизировать любые бизнес-процессы вне зависимости от их сложности и масштабности. Программу можно настроить для нужд конкретного учреждения, задав ей определенные параметры.

Конечно, вы можете поступить по-другому – просто приобрести официальный пакет 1С в расчете на самостоятельную его установку и обслуживание. Однако если имеется возможность купить специализированную программу, не упускайте такого шанса. Специалисты компании «АйТи-Консалтинг» установят ПО и будут заниматься его профессиональной поддержкой в дальнейшем.

Для работы с промышленным оборудованием, отладочными установками есть смысл использовать программный пакет 1с тоир (управление ремонтами и обслуживанием). Эффективней всего совместное использование этой системы со стандартной программой 1С: УПП. Эта система позволяет: 

  • выписывать рабочие наряды;
  • добавлять справочники по специализированному ремонту;
  • вести архив нормативных и технических документов;
  • учитывать выполнение работ;
  • рассчитывать графики ППР.

В системе 1С все оборудование можно разделить на подвиды по площадкам и цехам. Программа позволяет добавлять к каждому механизму отдельный эксплуатационный документ. В результате система самостоятельно составит график ремонта того или иного агрегата – а вам останется только вручную скорректировать его.

У покупателя неизменно возникнет вопрос – почему для приобретения программных продуктов 1С стоит обращаться именно в «АйТи-Консалтинг»? Ответ прост – эта компания является одним из лидеров в работе с 1С, обладает великолепной репутацией и отличным опытом. Компания itcons99.ru действует с 2003 года, в числе ее клиентов свыше 400 государственных организаций РФ и несколько тысяч коммерческих компаний. Зайдите на сайт itcons99.ru, чтобы изучить программные предложения и выбрать среди них подходящее непосредственно для вашего предприятия. 

16.09.2019 Маша Егорова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Реклама

Нижегородское ополчение. Новые формирования
Своих не бросаем!